24-25 ноября состоится официальный Чемпионат СФО и Кубок Skyfly 2018

24-25 ноября на базе Аэрокомплекса Skyfly при поддержке Правительства Красноярского края, Министерства спорта Красноярского края, Центра спортивной подготовки, Федерации парашютного спорта России, Федерации парашютного спорта Красноярского края пройдет Чемпионат Сибирского Федерального округа и Кубок Skyfly по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта. 

В соревнованиях будут принимать участие спортсмены-парашютисты Красноярского края, спортсмены из городов входящих в Сибирский Федеральный округ (Новосибирск, Кемерово, Иркутск, республика Хакасия), Кубок Skyfly примет гостей из Санкт-Петербурга, Москвы и других крупных городов.

Соревнования включают юношеские (8-18 лет) и взрослые (18+) возрастные категории. На данных соревнованиях пройдет отбор в составы сборных команд субъектов РФ, а спортсменам будут присваиваться спортивные разряды (1-й, 2-й, 3-й разряд, кандидат в мастера спорта, мастер спорта). 

Дисциплины: 
  • Вертикальная акробатика (Средний класс . Открытый класс) 
  • Групповая акробатика 
  • Фристайл 

Юниоры 8-18 лет: 
  • Вертикальная акробатика 
  • Групповая акробатика 
  • Фристайл 

Приглашаем спортсменов ознакомиться с регламентом и принять участие в соревнованиях, заявки на участие вы можете отправить на почту: skyfly-konkurs@yandex.ru 

Регламент соревнований, а также остальные подробности можно посмотреть в группе мероприятия в VK: https://vk.com/sfo2018

Вход для зрителей - бесплатный.