Чемпионат Красноярского края по аэротрубному спорту среди Юниоров

25 ноября 2017 года в Аэрокомплексе Skyfly пройдет первый официальный чемпионат Красноярского края по аэротрубному спорту среди юниоров! Приглашаем юных спортсменов от 8 лет до 18 лет, принять участие и показать своё мастерство в искусстве владения телом в воздушном потоке. 

Какой уровень может участвовать: нужно уметь самостоятельно летать на животе без инструктора: контролировать высоту, поворачивать, перемещаться вперед и назад.
 
Кто проводит: Министерство спорта Красноярского края, Федерация парашютного спорта Красноярского края и Аэрокомплекс Skyfly
 
Взнос:  Для всех участие бесплатное. Те, кто не проходил детскую секцию должны до 20.11.2017 подтвердить свое умение летать на животе и перемещаться по трубе в общем порядке (в рамках любого обычного тарифа,  предварительно предупредить, что это подтверждение умений для участия в соревнованиях).
 
Тренировочное время: Для всех, кто заявился на чемпионат мы предлагаем специальный тариф для подготовки к соревнованиям – за 1 занятие с инструктором 15 минут = 2500 рублей.
 
Как подать заявку: Заявка должна исходить от спортсмена или его законного представителя. Если заявка исходит от спортсмена, необходимо разрешение родителей (оформляется при регистрации в день соревнований). Оформить предварительную заявку можно по телефону 205-05-87.