Мастер-класс от одного из ведущих трубных инструкторов России Александра Рыженкова (Рыжик) в SkyFly с 17 февраля по 19 февраля!

Мастер-класс от одного из ведущих трубных инструкторов России Александра Рыженкова (Рыжик) в SkyFly с 17 февраля по 19 февраля! Количество мест ограничено! :) Информация, а также запись по телефону 205-05-87!

Александр Рыженков.

Трубный инструктор IBA (International Bodyflight Association). С 2008 года работает в аэродинамическом комплексе Freezone. Действующий Freefly инструктор и постоянный лот-организатор самого большого аэроклуба страны – «Аэроград Коломна». Основные дисциплины: Freefly, VFS, Dynamic, Freestyle.

В 2011 году в трубных соревнованиях «Русская рулетка», проводимых в Москве, занял 3-е место в дисциплине Freefly в Pro Class. На трубных соревнованиях IBA в 2013 году завоевал сразу две медали – золото в дисциплине 4-way VFS и бронзу в дисциплине Freefly. Выступал одним из организаторов соревнований на базе аэродинамической трубы Freezone в 2014 году. Серебрянный призер “Кубка Flystation” в 2015 году в дисциплине 2-way VFS. В этом же году стал серебрянным призером Чемпионата РФ по парашютному спорту в классе 4-way VFS.